Что же тогда? - трейлер и описание.

Что же тогда?

Ya Sonra?

2011

-

5.3
797

Режиссёр Озджан Дениз

Турция / 23 февраля 2011 / -

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Что же тогда? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что же тогда?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что же тогда? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адем женат на Дидем уже 7-ой год. Он несколько раз пытался попробовать свои силы в торговле, но успехов достичь ему не удалось, поэтому он решил выше головы не прыгать. И продолжил работать ветеринаром. Он сам втянул себя в рутинную жизнь, состоящую из провождения времени с друзьями, походов на матчи, занятий музыкой и такой же рутинной любви. Его эгоизм и то, что он не замечал предупреждений жены, которая всегда оставалась для него на втором плане, станет для него настоящим кошмаром. И его ожидает большое испытание, чтобы он сам вспомнил, как сильно любит свою жену.
http://filmy.kinokach.com/video/335532-chto-je-togda/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Что же тогда?:

Что же тогда? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Что же тогда?.
  • Что же тогда?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что же тогда?.

Озджан Дениз, Baran Ozcaylan ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Ya Sonra? 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх