Мишень - трейлер и описание.

Мишень

Mishen

2011

-

5.7
756

Режиссёр Александр Зельдович

Россия / 12 июня 2011 / 158 мин. / 02:38

драма фантастика

Даже если премьера Мишень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мишень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мишень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ. Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств. В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся «я»…
http://filmy.kinokach.com/video/335571-mishen/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мишень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мишень.

Александр Зельдович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, драма? В этом случае от фильма Mishen 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх