Рафаэль-развратник - трейлер и описание.

Рафаэль-развратник

Raphael ou le debauche

1971

-

7
581

Режиссёр Мишель Девиль

Франция / 24 сентября 1974 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Рафаэль-развратник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рафаэль-развратник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рафаэль-развратник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Меня бросили — я качусь» — так живет Рафаэль де Лоррис. Он знает, что катится вниз, но ничего не делает, чтобы исправить положение, потому что давно разочаровался в жизни. А чтобы разогнать тоску, есть проверенное средство — вино, которое можно выпить с друзьями, и женщины, с которыми можно развлечься. Аврора де Шеруа, с которой однажды на балу знакомится Рафаэль, не из их числа, однако ему хочется завоевать королеву бала, тем более что его самолюбие несколько пострадало, ведь красавица Аврора, скользнув по нему взглядом, поспешила покинуть его общество со словами: «Никогда не запомню это имя». Но она его запомнит, ведь именно Рафаэль внушит ей чувства, о которых она ничего не знала и над которыми насмехалась. Только Рафаэль не принимает её любовь, потому что не может измениться, в его жизни нет для неё места. «Я не переступлю черту, которая разделяет нас с вами», — говорит он. Отчаяние толкает Аврору на безрассудный поступок, она выходит замуж за старика. Рафаэль наносит ей прощальный визит, а смерть уже поджидает его.
http://filmy.kinokach.com/video/335650-rafael-razvratnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рафаэль-развратник:

Рафаэль-развратник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рафаэль-развратник.
  • Рафаэль-развратник
  • Рафаэль-развратник
  • Рафаэль-развратник
  • Рафаэль-развратник
  • Рафаэль-развратник
  • Рафаэль-развратник
  • Рафаэль-развратник
  • Рафаэль-развратник
Смотреть фото Рафаэль-развратник. Смотреть фото Рафаэль-развратник.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рафаэль-развратник.

Мишель Девиль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Raphael ou le debauche 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх