Папаша в бегах - трейлер и описание.

Папаша в бегах

Cours toujours

2000

-

5.9
425

Режиссёр Данте Дезарт

Франция / 19 января 2000 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Папаша в бегах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Папаша в бегах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Папаша в бегах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — пианист Джон, выступающий вместе со своим лучшим другом Пако на свадьбах и Бар-Мицвах. После рождения первенца спокойная жизнь Джона превращается в настоящий хаос. Согласно еврейской традиции, Джон, будучи отцом ребенка, должен закопать крайнюю плоть своего новорожденного сына через три дня после обряда обрезания. Попытки Джона сделать это оказываются тщетными и заканчиваются сумбурными веселыми приключениями на улицах ночного Парижа. Пытаясь закопать крайнюю плоть, Джон успевает попасть под машину, встретиться с добрыми христианами, последователями Папы Римского, убежать от преследования трех грозных охранников и в конце концов оказаться в фургоне с замороженной рыбой.
http://filmy.kinokach.com/video/335680-papasha-v-begah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Папаша в бегах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Папаша в бегах.

Данте Дезарт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Cours toujours 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх