Дорогая моя доченька - трейлер и описание.

Дорогая моя доченька

Dorogaya moya dochenka

2011

-

0
950

Режиссёр Джафар Ахундзаде

Россия / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Дорогая моя доченька еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорогая моя доченька. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорогая моя доченька - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери. Героиня едет в столицу, устраивается горничной в дом отца и, ломая себя, начинает «партизанскую» деятельность, старательно подогревая в себе ненависть к «подлецу». В отсутствии отцовской любви она пытается добиться хотя бы ответного чувства ненависти. Но в это время в родительский дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику. В фильме есть еще одна героиня — детдомовка Оля. Она воспитана на принципе «человек человеку волк», но — иногда в обход любых законов морали — жадно добивается любви и признания.
http://filmy.kinokach.com/video/336072-dorogaya-moya-dochenka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорогая моя доченька:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорогая моя доченька.

Джафар Ахундзаде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Dorogaya moya dochenka 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх