Кроха - трейлер и описание.

Кроха

Kruimeltje

1999

-

6.5
686

Режиссёр Мария Питерс

Нидерланды / 9 декабря 1999 / 119 мин. / 01:59

драма

Даже если премьера Кроха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кроха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кроха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький Крамб, потеряв женщину, которую всю жизнь считал своей мамой, узнает, что его мать давно уехала, поручив заботы о нем доброй соседке, а его отец еще до его рождения перебрался в Америку. И тогда он решает найти отца, потому что жить в детдоме не хочет ни под каким видом, а мать считает предательницей, которая его бросила. Но тут оказывается, что билет в Америку стоит очень дорого, а заработать на него не так то и просто, когда тебе всего десять лет. Тем более что у малыша начинаются большие нелады с полицией — очень уж хулиганистый. К счастью, ему помогает добрый человек, который неожиданно оказывается старым другом его отца…
http://filmy.kinokach.com/video/336110-kroha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кроха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кроха.

Мария Питерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kruimeltje 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх