AmnesiA - трейлер и описание.

AmnesiA

AmnesiA

2001

-

7.1
573

Режиссёр Мартин Кулховен

Нидерланды / 3 мая 2001 / 90 мин. / 01:30

детектив драма комедия триллер

Даже если премьера AmnesiA еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть AmnesiA. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

AmnesiA - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алекс, 28-летний фотограф, больше не может фотографировать людей по непонятной, загадочной причине. Как только он наводит свою фотокамеру на кого-то из людей, тут же в объективе появляется одна и та же женщина… У Алекса есть брат Арам, которого он не видел много лет. Они даже не разговаривали много лет. Но вдруг Арам неожиданно звонит и сообщает Алексу, что их мать серьезно больна, и ей, вероятно, осталось недолго. Мысль о том, что ему необходимо вернуться в Амнезию — дом своих родителей, где прошли его детство и юность, — не очень радует Алекса, однако в тот же вечер он отправляется в Амнезию…
http://filmy.kinokach.com/video/336138-amnesia/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом AmnesiA:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино AmnesiA.

Мартин Кулховен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, комедия, детектив? В этом случае от фильма AmnesiA 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх