8 миля - трейлер и описание.

8 миля

8 Mile

2002

«Каждый миг - это шанс»

6.9
1986

Режиссёр Кёртис Хэнсон

США / 8 сентября 2002 / 110 мин. / 01:50

драма музыка

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера 8 миля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 8 миля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

8 миля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад. Шоссе «8 Миля», отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель — выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством, помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.
http://filmy.kinokach.com/video/336192-8-milya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 8 миля:

8 миля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 8 миля.
  • 8 миля
  • 8 миля
  • 8 миля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 8 миля.

Кёртис Хэнсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,музыка? В этом случае от фильма 8 Mile 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх