Olsen Banden Junior - трейлер и описание.

Olsen Banden Junior

Olsen Banden Junior

2001

-

4.4
461

Режиссёр Петер Флинт

Дания / 14 декабря 2001 / 85 мин. / 01:25

комедия криминал

Даже если премьера Olsen Banden Junior еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Olsen Banden Junior. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Olsen Banden Junior - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банда Ольсена снова в деле! Или, точнее, как всё начиналось… Далёкий 1958 год… СССР запустил «Спутник-2», который доставил на околоземную орбиту первое живое существо — собаку по кличке Лайка. Но на лавры в запуске первого в мире человека в космос претендует скандинавская компания во главе с Халландсеном. Они решают послать в полёт никому не нужного детдомовского мальчика, Эгона Ольсена, выкупив его у директора детдома за миллион крон. Но Эгон Ольсен далеко не так прост, у него всегда есть план! И к тому же, имеются верные друзья!
http://filmy.kinokach.com/video/336267-olsen-banden-junior/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Olsen Banden Junior:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Olsen Banden Junior.

Петер Флинт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Olsen Banden Junior 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх