Специалист - трейлер и описание.

Специалист

Troubleshooter

2010

-

6.4
586

Режиссёр Hyeok-jae Kwon

Корея Южная / 9 сентября 2010 / 100 мин. / 01:40

боевик криминал триллер

Даже если премьера Специалист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Специалист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Специалист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кан Тхэ Сик, бывший полицейский, когда-то считался лучшим в своем деле. Сейчас он не очень успешный частный детектив, который берется за любую грязную работу: от ловли донжуанов до сбора долгов. В один прекрасный день Кан Тхэ Сик, чтобы собрать доказательства о супружеской измене, приходит в номер мотеля. И, как обычно, хочет поймать «на горячем». Но вместо этого обнаруживает труп женщины. На экране телевизора он видит запись убийства. И тут раздается телефонный звонок. Аноним предлагает Кан Тхэ Сику выполнить одно деликатное поручение в обмен на пленку. Понимая, что все улики: отпечатки пальцев, запись с камер слежения будут указывать на него как на убийцу, он вынужден следовать указаниям таинственного шантажиста…
http://filmy.kinokach.com/video/336269-spetsialist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Специалист:

Специалист - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Специалист.
  • Специалист
  • Специалист
  • Специалист

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Специалист.

Hyeok-jae Kwon ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Troubleshooter 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх