Пути-дороги - трейлер и описание.

Пути-дороги

Chal Chala Chal

2009

-

4.2
676

Режиссёр Раджив Кумар

Индия / 6 февраля 2009 / 120 мин. / 02:00

боевик драма комедия криминал

Даже если премьера Пути-дороги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пути-дороги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пути-дороги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дипак — молодой человек, который постоянно меняет работу, так как не хочет уступать коррумпированной системе, которая существует повсюду. Его отец Омкарнатхджи, экс-директор частной школы, уже несколько лет судится против школы, чтобы вернуть свои налоги. Он наконец выигрывает дело, и школе, так как в ее фонде нет денег, приказывают отдать ему что-нибудь из ее собственности. Школа ему отдает автобус. В место того, чтобы продать автобус, Дипак со своим другом Сундаром создаёт транспортную компанию «Пути-дороги».
http://filmy.kinokach.com/video/336394-puti-dorogi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пути-дороги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пути-дороги.

Раджив Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Chal Chala Chal 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх