Начало войны - трейлер и описание.

Начало войны

Outbreak 1939

2009

-

0
358

Режиссёр Мартина Холл

Великобритания / 3 сентября 2009 / 60 мин. / 01:00

документальный

Даже если премьера Начало войны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Начало войны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Начало войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документальный фильм воссоздает на экране атмосферу начала Второй Мировой в Великобритании при помощи архивных съемок, мемуаров очевидцев и рассказов тех, кто помнит тот роковой день. В воскресенье 3-го сентября 1939 года английский премьер-министр Невилл Чемберлен обратился по радио с эмоциональным посланием к нации, в котором сообщил о том, что Германия не ответила на ультиматум немедленно остановить вторжение в Польшу. Для Великобритании это означало официальное вступление в войну с Германией. В этой программе потомки высокопоставленных политических деятелей, которые принимали участие в тех событиях, читают воспоминания своих предков, дополняя их своими собственными, а знаменитости рассказывают о том, что они чувствовали в тот роковой день объявления войны.
http://filmy.kinokach.com/video/336413-nachalo-voynyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Начало войны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Начало войны.

Мартина Холл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Outbreak 1939 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх