Призрак и Тьма - трейлер и описание.

Призрак и Тьма

The Ghost and the Darkness

1996

«Only the most incredible parts are true.»

6.8
1327

Режиссёр Стивен Хопкинс

США / 11 октября 1996 / 109 мин. / 01:49

ужасы

Даже если премьера Призрак и Тьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрак и Тьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрак и Тьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1898 год. Лондон. Молодой строитель полковник Джон Паттерсон получает срочное задание построить мост через реку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о путешествии в Африку, Паттерсон, оставив беременную жену, спешит к месту работ. На месте его ожидает целая армия рабочих. Несмотря на разницу вероисповеданий, всех их объединяет один общий страх перед объявившимися в этих краях львами-людоедами. В первый же день пребывания Паттерсона на африканской земле лев покалечил одного из индусов. Устроив засаду, Джон застрелил льва к огромной радости всего рабочего люда. Строительство продвигалось успешно до того момента, пока вдруг снова не стали погибать рабочие.
http://filmy.kinokach.com/video/336462-prizrak-i-tma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрак и Тьма:

Призрак и Тьма - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Призрак и Тьма.
  • Призрак и Тьма
  • Призрак и Тьма
  • Призрак и Тьма

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрак и Тьма.

Стивен Хопкинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Ghost and the Darkness 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх