Бронирование - трейлер и описание.

Бронирование

Aarakshan

2011

-

6.2
516

Режиссёр Пракаш Джха

Индия / 11 августа 2011 / 164 мин. / 02:44

драма триллер

Даже если премьера Бронирование еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бронирование. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бронирование - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует о легендарном директоре колледжа Прабакаре Ананде и его верном помощнике Дипаке Кумаре, влюбленном в дочь директора Пурби. У молодых людей есть друг Сушант, который первым страдает от введенной решением Верховного суда политики бронирования. В результате такой перемены в образовании и в общественном мнении друзья становятся врагами, влюбленные ссорятся, а доктор Прабакар Ананд из уважаемого всеми влиятельного человека превращается в безработного изгоя. Долго ли продлятся гонения и сможет ли любовь и дружба побороть все невзгоды и разногласия?
http://filmy.kinokach.com/video/336542-bronirovanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бронирование:

Бронирование - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бронирование.
  • Бронирование
  • Бронирование
  • Бронирование

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бронирование.

Пракаш Джха ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Aarakshan 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх