Вакольда - трейлер и описание.

Вакольда

Wakolda

2013

Nada es ms misterioso que la sangre

6.9
761

Режиссёр Лусия Пуэнсо

Аргентина, Испания, Норвегия, Франция / 93 мин. / 01:33

драма история триллер

[ На реальных событиях Про врачей ]

Даже если премьера Вакольда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вакольда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вакольда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Патагония, 1960 год. Немецкий ветеринар встречает аргентинскую семью и увязывается за ними по долгой пустынной дороги в маленький город Барилоче, где семья собирается начать новую жизнь. Ева, Энцо и их трое детей приглашают попутчика к себе домой и доверяют ему лечение своей 12-летней дочери Лилит от проблем с ростом. Поначалу они и не догадываются, что приютили одного из самых опасных преступников XX века.Узнав, что Ева беременна двойней, врач проявляет к семье еще более здоровый интерес, отвлекая внимания играми в куклы, одна из которых по имени Вакольда особенно нравится дочери как самая необычная. Вскоре ветеринар-генетик и отец запускают серийное производство фарфоровых мальчиков из Бразилии абсолютно одинаковых, светловолосых, голубоглазых. В то же время, израильские агенты МОССАДа отчаянно стремятся найти Айболита и привлечь его к суду.
http://filmy.kinokach.com/video/336556-wakolda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вакольда:

Вакольда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вакольда.
  • Вакольда
  • Вакольда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вакольда.

Лусия Пуэнсо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история,триллер? В этом случае от фильма Wakolda 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх