Морские ковбои - трейлер и описание.

Морские ковбои

Cowboys of the Sea

2009

-

0
389

Режиссёр Брайан М. Джонс

США / -

документальный

Даже если премьера Морские ковбои еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Морские ковбои. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Морские ковбои - АКТЕРЫ:

Морские ковбои - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Передача рассказывает о рыбной промышленности Аляски, начиная с добычи рыбы и заканчивая ее поступлением в магазин. Здесь на севере рыбакам, сотрудникам рыбоперерабатывающих предприятий, а также занятым в рыбном промысле пилотам гидропланов изо дня в день приходится работать в экстремальных условиях. Контролирует рыбный промысел на Аляске Департамент рыбы и птицы, а вылов рыбы кошельковым и ярусным методами не прекращается здесь круглый год. Для кошелькового лова применяются огромные сети, которые в буквальном смысле вычерпывают рыбу из воды, тогда как для ярусного лова используются километры лески с нанизанными на нее тысячами крючков.
http://filmy.kinokach.com/video/336623-morskie-kovboi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Морские ковбои:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Морские ковбои.

Брайан М. Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Cowboys of the Sea 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх