В ожидании любви - трейлер и описание.

В ожидании любви

Mala wielka milosc

2008

«Любовь через океан»

5.7
622

Режиссёр Лукаш Карвовски

Польша / 29 февраля 2008 / 110 мин. / 01:50

комедия мелодрама

Даже если премьера В ожидании любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В ожидании любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В ожидании любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Успешный лос-анджелесский адвокат Йен в один прекрасный день узнает, что девушка, с которой он провел всего одну ночь, беременна от него, собирается рожать и просит его приехать. Все бы ничего, если бы только девушка не была родом из Польши! Начинается путешествие Йена в далекую страну, где никто не знает английского, а он ни слова по-польски. Таксист увозит всего его вещи и документы. Приключения только начинаются! Йен знакомится с родителями девушки, ссорится с невестой и вообще все идет кувырком! Ему на помощь вылетает его безумный приятель Стив!
http://filmy.kinokach.com/video/33670-v-ojidanii-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В ожидании любви:

В ожидании любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В ожидании любви.
  • В ожидании любви
  • В ожидании любви
  • В ожидании любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В ожидании любви.

Лукаш Карвовски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Mala wielka milosc 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх