В поисках Бетховена - трейлер и описание.

В поисках Бетховена

In Search of Beethoven

2009

«'-The one film you need to see on Beethoven'-»

7.4
430

Режиссёр Фил Грабски

Великобритания / 17 апреля 2009 / 139 мин. / 02:19

биография документальный музыка

Даже если премьера В поисках Бетховена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках Бетховена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках Бетховена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ни одного композитора не цитируют так часто, как Бетховена, ни о ком другом не пишут так много, и никакой другой образ не использовался для политических и революционных идей и не изображался на портретах так часто. Но каков был Бетховен в реальности? Кто был этот человек под романтической маской страдающего художника с копной непокорных волос, тяжелым нравом и грозно нахмуренными бровями? Этот документальный фильм раскрывает истину, таящуюся за бесчисленными легендами о человеке, который считается не только первым по-настоящему независимым, но и самым важным композитором в мире.
http://filmy.kinokach.com/video/336738-v-poiskah-bethovena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках Бетховена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках Бетховена.

Фил Грабски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, биография, музыка? В этом случае от фильма In Search of Beethoven 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх