Крутой поворот - трейлер и описание.

Крутой поворот

Itineraire bis

2011

-

4.4
1293

Режиссёр Жан-Люк Перреар

Франция / 19 января 2011 / 80 мин. / 01:20

комедия

Даже если премьера Крутой поворот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутой поворот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутой поворот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жану — 35, а он до сих пор живет с мамой в маленьком городке на Корсике и работает шеф-поваром в семейном ресторане. К несчастью Жана, его будущее предопределено: он унаследует ресторан и будет работать в нем до скончания века… Однако, в один прекрасный день наш герой становится свидетелем, как одна молодая и очень упрямая женщина по имени Нора, рассекая волны на своей гоночной яхте, вдруг оказывается за бортом. Она плывет к берегу, а Жан за этим наблюдает… Вот оно, долгожданное приключение! Так начинается головокружительная поездка на автомобиле с непредсказуемой и очень привлекательной женщиной в неизвестном направлении!
http://filmy.kinokach.com/video/336861-krutoy-povorot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутой поворот:

Крутой поворот - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крутой поворот.
  • Крутой поворот
  • Крутой поворот
  • Крутой поворот
  • Крутой поворот
  • Крутой поворот

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутой поворот.

Жан-Люк Перреар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Itineraire bis 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх