Прекрасный «принц» - трейлер и описание.

Прекрасный «принц»

Geek Charming

2011

-

5.9
792

Режиссёр Джеффри Хорнадэй

США / 11 ноября 2011 / 98 мин.

комедия

Даже если премьера Прекрасный «принц» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прекрасный «принц». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прекрасный «принц» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои фильма — самовлюбленная Дилан Шоунфилд, для которой главное всегда быть в центре внимания, и скромный парнишка Джош Роузен, помешанный на кино. Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан, которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться…
http://filmy.kinokach.com/video/336870-prekrasnyiy-prints-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прекрасный «принц»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прекрасный «принц».

Джеффри Хорнадэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Geek Charming 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх