Гипнотизер - трейлер и описание.

Гипнотизер

Hypnotisören

2012

-

5.4
708

Режиссёр Лассе Халльстрём

Швеция / 28 сентября 2012 / 121 мин. / 02:01

триллер

Даже если премьера Гипнотизер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гипнотизер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гипнотизер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В пригороде Стокгольма в раздевалке спортивного клуба найден зверски убитый мужчина. Позже в его доме обнаруживают зарубленных с чудовищной жестокостью жену и маленькую дочь. Похоже, убийца задался целью вырезать всю семью, однако тяжело раненный сын выжил. Комиссар уголовной полиции Йона Линна узнает, что в живых остался еще один член семьи старшая сестра мальчика. Он понимает: необходимо найти девушку до того, как это сделает убийца. Чтобы поскорее допросить единственного свидетеля, Иона Линна связывается с врачом Эриком Марией Барком и убеждает его загипнотизировать мальчика. Только так можно получить описание преступника. Эрик нарушает свое давнее обещание отказаться от занятий гипнозом. И цепочка невероятных событий начинает неумолимо разматываться.
http://filmy.kinokach.com/video/336978-gipnotizer/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гипнотизер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гипнотизер.

Лассе Халльстрём ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Hypnotisören 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх