Мертвяцкий кайф - трейлер и описание.

Мертвяцкий кайф

Bong of the Dead

2011

«There will be bud!»

3
520

Режиссёр Томас Ньюман

Канада / 12 мая 2011 / 91 мин. / 01:31

боевик комедия ужасы

Даже если премьера Мертвяцкий кайф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвяцкий кайф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвяцкий кайф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый дед обустраивал свой садовый участок, когда рядом упал метеорит. Понюхав его, дед превратился в зомби, что стало началом апокалипсиса и террора оживших покойников. Спустя полгода правительство худо-бедно справилось с зомби-кризисом, загнав большинство ходячих трупов в охраняемую зону. Тем временем торчок-экспериментатор Эдвин выяснил, что из мозгов зомби можно делать удобрение, способное значительно ускорять рост конопли. А поскольку в округе мертвецов уже практически не оставалось, Эдвин прихватил с собой приятеля Томми и отправился собирать мозги в ту самую запретную зону.
http://filmy.kinokach.com/video/336991-mertvyatskiy-kayf-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвяцкий кайф:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвяцкий кайф.

Thomas Newman ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, комедия? В этом случае от фильма Bong of the Dead 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх