Руби Спаркс - трейлер и описание.

Руби Спаркс

Ruby Sparks

2012

Невероятная история любви, ставшая реальностью

7.2
1191

Режиссёр Джонатан Дэйтон

США / 27 сентября 2012 / 104 мин. / 01:44

комедия мелодрама фэнтези

[ Про любовь Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Руби Спаркс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Руби Спаркс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Руби Спаркс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется Галатеей или Белочкой?..
http://filmy.kinokach.com/video/337041-rubi-sparks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Руби Спаркс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Руби Спаркс.

Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма Ruby Sparks 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх