Бела Кисс: Пролог - трейлер и описание.

Бела Кисс: Пролог

Bela Kiss: Prologue

2013

-

4.3
600

Режиссёр Lucien Forstner

Германия / 4 октября 2012 / 106 мин. / 01:46

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Бела Кисс: Пролог еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бела Кисс: Пролог. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бела Кисс: Пролог - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Bla Kiss был одним из самых жестоких серийных убийц, который убивал молодых женщин в начале первой мировой войны. Обескровленные и заспиртованные тела он хранил в металлических бочках. По слухам, его еще видели десятилетиями позже, в различных частях мира. Он никогда так и не был найден и пойман, местонахождение этого человека неизвестно, даже сегодня. Почти столетие спустя, пятеро грабителей банка, спасаясь от полиции, в поисках убежища, прячутся в отдаленном отеле. На их беду в этом отеле проживает, творит и скрывает свои страшные дела некий человек. Герои проникают в тайну, узнают о существующем пути в прошлое, которым и пользуется таинственный обитатель отеля человек по имени Бела Кисс
http://filmy.kinokach.com/video/337184-bela-kiss-prolog/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бела Кисс: Пролог:

Бела Кисс: Пролог - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бела Кисс: Пролог.
  • Бела Кисс: Пролог
  • Бела Кисс: Пролог
  • Бела Кисс: Пролог

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бела Кисс: Пролог.

Lucien Forstner ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Bela Kiss: Prologue 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх