Скажи_Лео - трейлер и описание.

Скажи_Лео

Skaji_Leo

2008

«Им 18, их не жалко, смотри не попадись сам»

3.9
1531

Режиссёр Леонид Рыбаков

Россия / 82 мин. / 01:22

триллер

Даже если премьера Скажи_Лео еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скажи_Лео. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скажи_Лео - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет. Если твои друзья уже устроились… Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию… И только ты еще не знаешь, кем быть… Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала… И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…
http://filmy.kinokach.com/video/3372-skajileo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скажи_Лео:

Скажи_Лео - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Скажи_Лео.
  • Скажи_Лео

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скажи_Лео.

Леонид Рыбаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Skaji_Leo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх