Спящий голос - трейлер и описание.

Спящий голос

La voz dormida

2011

-

7.2
592

Режиссёр Бенито Самбрано

Испания / 20 сентября 2011 / 128 мин. / 02:08

военный драма

Даже если премьера Спящий голос еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спящий голос. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спящий голос - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История двух сестер в смутный период сразу же после завершения гражданской войны в Испании. Младшая из них Пепита, простоватая девушка из окрестностей Кордовы, отправляется в Мадрид, чтобы быть рядом со своей сестрой Гортензией, которая находится в тюрьме и ждет ребенка. За участие в движении Сопротивления и связь с его харизматичным лидером Фелипе Гортензия осуждена на смерть, но исполнение приговора отложено до родов. Пепита устраивается горничной в богатом доме и в тоже время связывается с прячущимися в горах повстанцами. Там она влюбляется в одного из их лидеров красавца Паулино. Пепита стремится любой ценой оттянуть казнь, тогда как Гортензия со своими сокамерницами пытаются не допустить того, чтобы ее родившийся ребенок был отдан в приют.
http://filmy.kinokach.com/video/337205-spyaschiy-golos/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Спящий голос:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спящий голос.

Бенито Самбрано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма La voz dormida 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх