Moment of Truth - трейлер и описание.

Moment of Truth

Moment of Truth

1992

-

5.1
278

Режиссёр Фред Карпентер

США / 28 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Moment of Truth еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Moment of Truth. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Moment of Truth - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме показан процесс обращения человека к Богу, авторы попытались показать, как это может происходить с участием ангелов, бесов. Когда Норману было 7 лет, его отец ушел из семьи. Мальчик очень переживал и не мог понять, почему отец бросил его. Норману казалось, что его закрыли в тёмной комнате, из которой не было выхода. Это детское переживание оставило глубокую рану в его сердце. Такое же чувство оставила в сердце и девушка, которая его бросила. И только Бог помог ему разрушить боль и пустоту.
http://filmy.kinokach.com/video/337246-moment-of-truth/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Moment of Truth:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Moment of Truth.

Фред Карпентер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма Moment of Truth 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх