Огненная земля - трейлер и описание.

Огненная земля

Tierra del fuego

2000

-

5.6
724

Режиссёр Мигель Литтин

Италия, Испания, Чили / 19 мая 2000 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Огненная земля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огненная земля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огненная земля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За несколько минут до завершения 19 века у Собора Сантьяго де Чили нищий в последний раз окидывает взглядом свою судьбу. Он, Джулиус Поппер, в 1860 году завоевал Огненную землю во имя Королевы Кармен Сильба. Сорок лет спустя состарившийся Поппер восстанавливает детали своего взлета и падения. 1850 год, Южная Америка. Патагонию, где якобы нашли золото, наводняют разного рода авантюристы, алхимики, каторжники, проститутки. Пунта Аренас — главный порт в проливе Магеллана — становится столицей искателей приключений. Через десять лет огненную Землю от имени румынской королевы захватывает отряд Юлиуса Поппера, бывшего румынского инженера. Ради власти он ломает не только свою жизнь, но и жизни других людей, которые встречаются на его пути…
http://filmy.kinokach.com/video/337338-ognennaya-zemlya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огненная земля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огненная земля.

Мигель Литтин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tierra del fuego 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх