Кафе Тоби - трейлер и описание.

Кафе Тоби

Tobia al caffe

2000

-

6.1
579

Режиссёр Джанфранко Мингоцци

Италия / 7 июля 2000 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Кафе Тоби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кафе Тоби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кафе Тоби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кафе Тоби — уютное местечко, расположенное на стыке реальности и мечты, любви и утопии… Герои фильма — Джузеппе, один из официантов с нелегким прошлым, и Тоби, молодой человек, завсегдатай кафе, испорченный своими богатыми родителями. По мере взросления Тоби, которое проходит в уютной атмосфере кафе, растет и привязанность к нему Джузеппе. Время в кафе будто замедляется. Это состояние сна внезапно нарушается с появлением молодой девушки с глазами полными страсти — Аннетты. Своим смехом, радостью и жизнелюбием вторгается она в мир Джузеппе и Тоби. Реальность внешнего мира рушит их идиллию.
http://filmy.kinokach.com/video/33750-kafe-tobi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кафе Тоби:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кафе Тоби.

Джанфранко Мингоцци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Tobia al caffe 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх