Мятный коктейль со льдом - трейлер и описание.

Мятный коктейль со льдом

Peppermint Frappe

1967

-

6.9
506

Режиссёр Карлос Саура

Испания / 9 октября 1967 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Мятный коктейль со льдом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мятный коктейль со льдом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мятный коктейль со льдом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Центральный персонаж фильма — представитель среднего класса, чей благопристойный и консервативный образ жизни подтачивается внутренним противоречием. Приверженец классической музыки и поэзии, соблюдающий религиозный культ, довольно любезный и благожелательный человек, он становится жертвой пропагандируемого модными журналами образа «современной» женщины, получившей в своё распоряжение целый арсенал орудий обольщения. Этот образ становится его самой большой страстью, порождая болезненную раздвоенность.
http://filmy.kinokach.com/video/337514-myatnyiy-kokteyl-so-ldom/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мятный коктейль со льдом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мятный коктейль со льдом.

Карлос Саура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Peppermint Frappe 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх