Антисекс - трейлер и описание.

Антисекс

Controsesso

1964

-

6.7
660

Режиссёр Ренато Кастеллани

Франция, Италия / 8 сентября 1977 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Антисекс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Антисекс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Антисекс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три новеллы. «Кокаин по-воскресениям». Обнаружив припрятанный мужем кокаин Марчелла решает попробовать, что это такое. Почувствовав прилив сил, она просит мужа понюхать его тоже, но Сандро обманывает ее и нюхает стиральный порошок, так как кокаин был все же не его… «Профессор». Немолодого уже профессора всюду окружают только женщины — ученицы из училища, в котором он преподает, постоянно ссорящиеся из-за него старушки, с которыми он живет… Мужской мир представлен только военным маршем, который профессор включает в своем кабинете. На фоне этого у профессора есть одна навязчивая идея… «Деловая женщина». Познакомившись с шикарной женщиной, альтист Спадинни тщетно пытается поймать момент для страсти, от которой та не уклоняется вовсе, а наоборот, на которую находит время, но только в необычных местах — в лифте, в карете скорой помощи, спальном вагоне, при этом она успевает решать свои дела.
http://filmy.kinokach.com/video/337521-antiseks/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Антисекс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Антисекс.

Ренато Кастеллани, Марко Феррери, Франко Росси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Controsesso 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх