Вызов - трейлер и описание.

Вызов

Dare

2009

«Do something you'-re afraid of.»

6
1159

Режиссёр Адам Салки

США / 19 января 2009 / 100 мин. / 01:40

драма мелодрама

Даже если премьера Вызов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вызов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вызов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о 3-ех совершенно разных подростках, который заканчивают последний семестр старшей школы. Это Алекса — прилежная хорошая девочка, которая стремиться отойти от этого стереотипа о себе- Бен — меланхоличный неудачник, который не знает, что делать со своей сексуальной ориентацией. И Джонни — богатенький сынок, у которого есть все, включая и образ хорошего мальчика, за которым скрывает образ плохого мальчика. Жизни этого трио вдруг тесно переплетаются, и они вместе делают последние шаги перед своей взрослой жизнью.
http://filmy.kinokach.com/video/3376-vyizov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вызов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вызов.

Адам Салки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Dare 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх