Без следа - трейлер и описание.

Без следа

Without a Trace

1983

«One morning, Alex Selky got dressed, waved goodbye to his mother, set off for school and disappeared.»

7
1358

Режиссёр Стэнли Р. Джаффе

США / 4 февраля 1983 / 120 мин. / 02:00

детектив драма

Даже если премьера Без следа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без следа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без следа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о женщине, работающей учительницей английского языка в Колумбийском Университете, у которой в один «прекрасный день» шестилетний сын исчезает с бруклинских улиц на коротком пути в школу. Ее муж бросил семью три месяца назад и переехал к какой-то девушке в Гринич-Виллидж. Но она держится с восхитительным самообладанием, даже когда копы и средства массовой информации врываются и практически заполняют весь ее дом, чтобы работать над делом. Следствие ведет группа во главе с Джаддом Хиршем, почти идеально отобранным для роли усталого, постоянно перерабатывающего детектива.
http://filmy.kinokach.com/video/337625-bez-sleda/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Без следа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без следа.

Стэнли Р. Джаффе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма? В этом случае от фильма Without a Trace 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх