Свадебные войны - трейлер и описание.

Свадебные войны

Wedding Wars

2006

«His brother is out. His wedding is off. The war is on.»

5.9
849

Режиссёр Джим Фолл

США, Канада / 11 декабря 2006 / 87 мин. / 01:27

драма комедия

Даже если премьера Свадебные войны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадебные войны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадебные войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бен — натурал, собирающийся жениться на дочке своего босса-губернатора. У него есть брат-гей по имени Шел, и вот Бен просит Шела спланировать их свадьбу. Но загвоздка в том, что отец невесты-губернатор выступает против гей-браков, а тут свадьбу его собственной дочери собирается устраивать открытый гей! И Бен решает пойти на попятный. Но не тут-то было! Невеста неожиданно встает на сторону геев! А бойфренд Шела — на сторону Бена. И начинается множество смешных коллизий по поводу прав геев, гей-браков, и т. п. и т. д.
http://filmy.kinokach.com/video/337678-svadebnyie-voynyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадебные войны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадебные войны.

Джим Фолл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Wedding Wars 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх