Огненный шквал - трейлер и описание.

Огненный шквал

Tarragona - Ein Paradies in Flammen

2007

-

5.6
582

Режиссёр Петер Кеглевич

Германия / 9 сентября 2007 / 160 мин.

драма история

Даже если премьера Огненный шквал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огненный шквал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огненный шквал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

11 июля 1978 года. Город Таррагона на юге Испании. В живописной бухте на берегу Средиземного моря расположился большой кемпинг. Сюда едут со всех уголков Европы. Здесь и родители с детьми, и влюбленные парочки, и шумные большие компании, и одинокие пенсионеры. И никто даже представить себе не мог, что ждет их всех в этот знойный июльский день. Среди бела дня, на огромной скорости в кемпинг влетает потерявшая управление автоцистерна, доверху наполненная легковоспламеняющимся сжиженным газом. Через секунду раздается оглушительный взрыв. Лагерь мгновенно охватывает пламя, а людей — ужас и отчаяние…
http://filmy.kinokach.com/video/337832-ognennyiy-shkval-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огненный шквал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огненный шквал.

Петер Кеглевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Tarragona - Ein Paradies in Flammen 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх