Слова - трейлер и описание.

Слова

Mozhi

2007

-

7.8
689

Режиссёр Рада Мохан

Индия / 23 февраля 2007 / 152 мин. / 02:32

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Слова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картик и Виджи — добрые друзья — играют на синтезаторах на киностудии в Ченнае. Они специалисты в своем деле — в написании и исполнении закадровой музыки в тамильском кино. История начинается, когда Картик снимает квартиру и переезжает в новый дом. Однажды на улице Картик видит девушку, восхищенный ее отвагой, герой влюбляется. Каковы же были его удивление и радость, когда обнаружилось, что прекрасная, но молчаливая незнакомка живет в том же доме! Лишь благодаря случаю Картик узнает, что девушку зовут Арчана, и что она глухая…
http://filmy.kinokach.com/video/33786-slova/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Слова:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слова.

Рада Мохан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Mozhi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх