Его забытые жены - трейлер и описание.

Его забытые жены

The Wives He Forgot

2006

-

4.7
640

Режиссёр Марио Аццопарди

Канада / 10 сентября 2006 / 88 мин. / 01:28

детектив драма комедия

Даже если премьера Его забытые жены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Его забытые жены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Его забытые жены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В офисе невезучей в любви юристки Шарлотты однажды появляется симпатичный окровавленный незнакомец. Она решает ему помочь, тем более выясняется, что у Гэбриэла, как она его назвала, амнезия. Через некоторое время Шарлотта понимает, что влюбилась в этого загадочного незнакомца. Гэбриэл ответил ей взаимностью, все шло хорошо. К тому же он стал местным героем, когда выяснилось, что он получил ранения, спасая жизнь женщине. Но однажды появляется женщина, которая утверждает, что она жена Гэбриэла, а его настоящее имя Джей. А следом за ней появляется еще одна, тоже утверждающая, что она — его жена. Мужчину обвиняют в многоженстве, а Шарлотта берется его защищать в суде…
http://filmy.kinokach.com/video/337866-ego-zabyityie-jenyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Его забытые жены:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Его забытые жены.

Марио Аццопарди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, детектив? В этом случае от фильма The Wives He Forgot 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх