Голос из прошлого - трейлер и описание.

Голос из прошлого

Carolina Moon

2007

-

5.6
747

Режиссёр Стивен Толкин

США, Канада / 19 февраля 2007 / 95 мин.

триллер

Даже если премьера Голос из прошлого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голос из прошлого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голос из прошлого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая девушка возвращается в городок ее детства, чтобы примириться со своим прошлым. Тори обладает редким даром медиума. Ее благословение или, может, проклятье — способность видеть картины прошлого и настоящего. И сейчас ее память выдает ужасные кадры жесткого убийства лучшей подруги Хоуп, которое произошло в далеком детстве. Постепенно выясняется, что смерть Хоуп была лишь первой в череде последующих ежегодных преступлений. Итак, в очередной день смерти своей подруги Тори сталкивается лицом к лицу со своими демонами прошлого… и понимает, что перед ней стоит выбор: применить свои экстрасенсорные способности, чтобы поймать убийцу или пасть его очередной жертвой!
http://filmy.kinokach.com/video/337925-golos-iz-proshlogo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голос из прошлого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голос из прошлого.

Стивен Толкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Carolina Moon 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх