Шелест воробьиных крыльев - трейлер и описание.

Шелест воробьиных крыльев

Il frullo del passero

1988

-

5.4
1095

Режиссёр Джанфранко Мингоцци

Франция, Италия / 11 января 1989 / 99 мин. / 01:39

драма мелодрама

Даже если премьера Шелест воробьиных крыльев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шелест воробьиных крыльев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шелест воробьиных крыльев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожилой мужчина делает юной красавице странное предложение: он хочет рассказывать ей истории своей жизни, и в ответ ждет только внимания. Он дарит ей роскошный дворянский особняк, где работал молодым на богатых хозяев. Очарованная его обаянием, она соглашается, а истории, рассказываемые им о его жизни, непонятным образом происходят в ее теперешней, переплетая реальность с воспоминаниями, более похожими на мечты или чудный сон. Он дарит ей птиц своей юности, и под шорох их крыльев она остается с ним навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/33804-shelest-vorobinyih-kryilev/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Шелест воробьиных крыльев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шелест воробьиных крыльев.

Джанфранко Мингоцци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Il frullo del passero 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх