Старик и море - трейлер и описание.

Старик и море

The Old Man and the Sea

1958

«SPENCER TRACY in his most suspenseful role...ERNEST HEMINGWAY'-S story of Heroism...Defeat...Victory!»

7
637

Режиссёр Джон Стёрджес

США / 7 октября 1958 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Старик и море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старик и море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старик и море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спенсер Трэйси сыграл Сантьяго, кубинского рыбака, человека упорного физического труда, добывающего себе пропитание в каждодневной борьбе со стихиями. Все считают его дураком, только Маноло, соседский мальчишка, который каждое утро приносит кофе, уважает его. Они оба — упрямые романтики. Большую часть времени Трэйси на экране один борется с гигантской рыбой, которая, если ее довезти до берега, станет самой большой добычей в его жизни. Эта борьба и ее исход составляют сюжет, преисполненный иронии, печали и гордости.
http://filmy.kinokach.com/video/338093-starik-i-more/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старик и море:

Старик и море - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Старик и море.
  • Старик и море
  • Старик и море

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старик и море.

Джон Стёрджес, Генри Кинг, Фред Циннеман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Old Man and the Sea 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх