Затерянная колония - трейлер и описание.

Затерянная колония

Wraiths of Roanoke

2007

«They came from England to tame the New World, only to become the prey of an ancient evil.»

4.1
808

Режиссёр Мэтт Кодд

США, Болгария / 13 октября 2007 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Затерянная колония еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затерянная колония. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затерянная колония - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1492 году Христофор Колумб открыл Америку. И европейцы начали осваивать новые территории. Но не повсюду их ожидал радушный прием. И вовсе не обязательно беда исходила от индейцев-аборигенов. 22 июля 1587 года 117 отважных мужчин и женщин после долгого плавания через Атлантический океан высадились на острове Роаноке, штат Вирджиния, чтобы основать здесь первое британское поселение. Колонисты построили дома и засеяли землю. Но спустя некоторое время они все исчезли без следа. И мужчины, и женщины, и дети. И никто никогда не разгадал тайну исчезнувшей колонии…
http://filmy.kinokach.com/video/338178-zateryannaya-koloniya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затерянная колония:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затерянная колония.

Мэтт Кодд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Wraiths of Roanoke 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх