Домашний сторож - трейлер и описание.

Домашний сторож

Housesitter

2007

-

3.4
455

Режиссёр Кристофер Лейтч

США / 11 февраля 2007 / 85 мин. / 01:25

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Домашний сторож еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Домашний сторож. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Домашний сторож - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безработная художница устраивается на работу сторожем в дом Франко. С самого начала там происходит нечто зловещее: девушку озадачивает странная реакция её нового нанимателя на человека по имени Фил, который посягнул зайти на его территорию. В доме начинают происходить странные вещи, и скоро становится ясно, что кто-то наблюдает за ней. Наконец, Донне становится ясно, что эти двое мужчин — братья, живущие врозь. Много лет назад по вине одного из них погибли их родители, и убийство может случиться вновь.
http://filmy.kinokach.com/video/338207-domashniy-storoj-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Домашний сторож:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Домашний сторож.

Кристофер Лейтч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Housesitter 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх