Бриллианты навсегда - трейлер и описание.

Бриллианты навсегда

Victoria No. 203: Diamonds Are Forever

2007

«Diamonds Are Forever»

3.6
773

Режиссёр Анант Махадеван

Индия / 31 августа 2007 / 131 мин. / 02:11

детектив комедия криминал триллер

Даже если премьера Бриллианты навсегда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бриллианты навсегда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бриллианты навсегда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всё начинается с того, как богатый промышленник на выставке драгоценных камней видит коллекцию редких бриллиантов стоимостью 1 миллиард рупий и хочет во чтобы то ни стало заполучить их. Но владелец камней наотрез отказывается их продать, и этот факт ещё больше раззадоривает настойчивого покупателя. Чтобы добиться своего, он решает украсть бриллианты. В помощники он берет профессиональную воровку Тору. Поначалу всё идет успешно, но у Торы свои планы на эти бриллианты. При попытке скрыться Тору ранят. И все-таки ей удается спрятать бриллианты в прогулочной карете под названием Victoria No. 203.
http://filmy.kinokach.com/video/33849-brilliantyi-navsegda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бриллианты навсегда:

Бриллианты навсегда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бриллианты навсегда.
  • Бриллианты навсегда
  • Бриллианты навсегда
  • Бриллианты навсегда
  • Бриллианты навсегда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бриллианты навсегда.

Анант Махадеван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия, криминал, детектив? В этом случае от фильма Victoria No. 203: Diamonds Are Forever 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх