Мужчины - трейлер и описание.

Мужчины

The Men

1950

«A completely new experience between men and women.»

7.2
485

Режиссёр Фред Циннеман

США / 20 июля 1950 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Мужчины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужчины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужчины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ветеран 2-ой Мировой войны Кен парализованный пулей снайпера, лежит в больнице. Кен обозлен, его все раздражает. Его девушка Эллен, приходит к нему в больницу, но Кен отказывается с ней встретиться. Доктор Брок пытается пробиться через «психологическую стену» Кена. Ему удается убедить ветерана начать программу физических упражнений, с помощью которых Кен научится управлять инвалидной коляской и водить специально оборудованный автомобиль. Эллен проявляет настойчивость. Вскоре Кен решает жениться на ней. Но, несмотря на принятое решение, ветерана все еще пожирают сомнения, гнев и жалость к самому себе…
http://filmy.kinokach.com/video/338496-mujchinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужчины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужчины.

Фред Циннеман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Men 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх