Большой прыжок - трейлер и описание.

Большой прыжок

Der gro?e Sprung

1927

-

4.6
525

Режиссёр Арнольд Фанк

Германия / 20 декабря 1927 / 112 мин. / 01:52

комедия

Даже если премьера Большой прыжок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большой прыжок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большой прыжок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой берлинец Мишель, по совету врача, вместе со своим камердинером Паулем, отправляется в Тирольские Альпы для занятий спортом и поиска «небольших семейных отношений», как целомудренно выразился доктор. И хотя в борьбе за руку и сердце прекрасной пастушки Гиты, горожанину противостоит истинный «сын гор» Тони, благодаря своему упорству и помощи изобретательного Пауля, наш герой одержит убедительную победу и получит в награду прекрасную пастушку, ее многочисленных младших сестер и братьев, маленький домик в деревне и козочку Пиппу.
http://filmy.kinokach.com/video/33933-bolshoy-pryijok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большой прыжок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большой прыжок.

Арнольд Фанк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Der gro?e Sprung 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх