Любимая бабуля - трейлер и описание.

Любимая бабуля

Zuckeroma

2004

-

6.1
439

Режиссёр Ксавер Шварценбергер

Австрия / 2 мая 2004 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Любимая бабуля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любимая бабуля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любимая бабуля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мелани и Антон Зиберг — счастливая семейная пара. Он — успешный разработчик программного обеспечения, она — счастливая домохозяйка. Их 16-летняя дочь Стелла учится в школе, а 19-летний сын Себастьян изучает право. Одно обстоятельно портит их семейную идиллию — эгоистичная мать Мелани, то есть их бабушка. Когда с ней случается удар, семья Зибергов решает забрать ее к себе домой, чтобы облегчить участь медперсонала больницы. Но они даже представить себе не могут, что их ждет. Каждодневные испытания и капризы этой упрямой старушки.
http://filmy.kinokach.com/video/339337-lyubimaya-babulya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любимая бабуля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любимая бабуля.

Ксавер Шварценбергер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Zuckeroma 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх