Зверь - трейлер и описание.

Зверь

Hybrid

2007

«Во власти волчьих инстинктов»

3.3
684

Режиссёр Елена Ланская

США, Канада / 7 марта 2008 / 90 мин. / 01:30

триллер фантастика

Даже если премьера Зверь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зверь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зверь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай. Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории. Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
http://filmy.kinokach.com/video/339810-zver-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Зверь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зверь.

Елена Ланская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер? В этом случае от фильма Hybrid 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх