Сайд-степ - трейлер и описание.

Сайд-степ

Sayd-step

2008

«Жизнь как 'сайд-степ'. Можно сделать один шаг в сторону, но потом все время вперед»

0
1967

Режиссёр Марина Мигунова

Россия / 104 мин. / 01:44

боевик

Даже если премьера Сайд-степ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сайд-степ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сайд-степ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Георгий был знаменитым боксером. Ему не было равных ни в России, ни в Европе, но из-за интриг конкурентов ему пришлось прервать свою спортивную карьеру на самом «пике» и эмигрировать в USA. Он поклялся никогда не возвращаться на Родину… Но зарок был нарушен. Причиной послужила тяжелая болезнь тренера, некогда бывшего для него самым близким человеком. 10 лет назад их развела крупная ссора. Вернувшись в Питер, Георгий встречает и своего давнего врага, который теперь связан с околоспортивным криминальным бизнесом. Георгию предстоит распутать сложный «криминальный клубок», принять участие в судьбе молодого боксера и, встретившись с его матерью, вновь полюбить…
http://filmy.kinokach.com/video/3401-sayd-step/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сайд-степ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сайд-степ.

Марина Мигунова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Sayd-step 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх