Украденное счастье - трейлер и описание.

Украденное счастье

Ukradennoe schaste

1988

-

0
659

Режиссёр Юрий Ткаченко

СССР / 3 ноября 1988 / 215 мин.

драма

Даже если премьера Украденное счастье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Украденное счастье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Украденное счастье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в конце XIX века в прикарпатскому селе. Любили друг друга, клялись в вечной верности Михаил Гурман и Анна. Но забрали Михаила в армию, а братья Анны, чтобы не делиться с сестрой приданым, сказали, что погиб Михаил, силой отдали девушку за наймита Николая, украв у нее не только наследство, но и счастье. Проходят годы. Смирившись с судьбой, живет Анна, и односельчанам семья их кажется счастливой. Но неожиданно появляется «воскресший» Михаил Гурман, жандарм. Прежняя любовь Анны взрывается с новой силой. Теперь уже Михаил крадет счастье у Николая. Но и ему не суждено было быть счастливым…
http://filmy.kinokach.com/video/340319-ukradennoe-schaste-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Украденное счастье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Украденное счастье.

Юрий Ткаченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ukradennoe schaste 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх