Гнев земли - трейлер и описание.

Гнев земли

Something Beneath

2007

«Зло скрывается в самых невероятных местах»

3.7
995

Режиссёр Дэвид Уиннинг

Канада / 26 апреля 2007 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Гнев земли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гнев земли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гнев земли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время строительства фешенебельного отеля в отдаленном живописном месте ученый-эколог пытается предотвратить трагедию, убеждая владельца строительной компании остановить работы. Несмотря на предупреждение, отель все-таки достроен и уже готов к приему гостей на самом высоком уровне. На проходящую здесь конференцию съезжаются знаменитые и именитые гости. Супер-отель радует комфортом и высшей степенью современности. Но, природа не прощает ошибок и небрежности. Начинают происходить загадочные, жуткие, леденящие кровь события — исчезают и гибнут люди — гости и служащие отеля, выплывают наружу самые затаенные страхи, несущие в себе реальную угрозу. И спасения от них нет…
http://filmy.kinokach.com/video/340329-gnev-zemli-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гнев земли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гнев земли.

Дэвид Уиннинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Something Beneath 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх